Кровотечение при месячных

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Первый день цикла был 25 сентября, кровь идет до сих пор, уже 13 дней. В прошлом месяце была похожая ситуация, мой гинеколог назначила Транексам на 3 дня по 500 мг 2 раза в день, в прошлый раз это помогло сразу. Сейчас мой врач в отпуске, я по аналогии начала лечение, начиная с 30 сентября. Дня три я пила по одной таблетке 2 раза в день, только потом заметила, что в данной упаковке в одной таблетке 250 мг, начала увеличивать дозу - сначала несколько раз выпила по 750 мг, затем начала пить по 1000 мг два раза в день, ссылаясь на рецепт упаковки. Однако кровь продолжает идти. Я не могу вспомнить точно, в каких дозировках и как я пила таблетки, но точно знаю, что в упаковке было 30 таблеток по 250 мг каждая, сегодня вечером я выпью последние 4 таблетки. Не могу с уверенностью сказать, стало ли крови меньше конкретно сегодня, после повышения дозировки, но она точно еще льется, я не знаю что делать. Ранее мой врач ставила мне ряд диагнозов, это цервицит, эрозия шейки матки, полип в шейке матки, поликистоз, герпес двух типов (если не ошибаюсь, то 16 и 52), кажется, там все еще есть кондиломы остроконечные, еще мне должны были сделать биопсию, но еще не сделали, а в связи с моим кровотечением вообще не понятно, как это организовать. Лечения мне не назначали, пока что шел только сбор информации. Подскажите мне, как остановить кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 14:48
Здравствуйте. Если не помогает Транексам в высокой дозе, то Вам нужно только к врачу очно