Приём препарата Линдинет 20
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анезокория глаз, тонзиллит, фарингит, ВЭБ, ЦМБ, ВПЧ, дуоденит, гастрит, остеохондроз, аднексит по женски, варикоз, функциональное расстройство кишечника, геморрой, лимфаденит
Здравствуйте! Роды в мае 2016, срочное кесарево, абортов не было. 14 октября пришли месячные, была коричневая мазня, после месячных на 15 день цикла была чуть розовая слизь по УЗИ все хорошо. Цикл у меня стабильно 30 дней. 12 ноября пришли опять месячные первые дни обильные, потом опять коричневая мазня, а на 15 день цикла опять розовая слизь дня 3. 7 ноября заметила субфибрильную температуру, подымается днём 37-37,1, утром и вечером нету. Делала УЗИ под вопросом был полип и функциональная киста, боли очень сильные, выписали дюфастон 2 недели, боли прошли, вобэнзим 9 таблеток в день на месяц и при начале нового цикла для лечения линдинет 20. УЗИ переделала на 7 день цикла опять под вопросом полип, на след. День поехала в онкологическую больницу переделала УЗИ полипа нет, функциональная киста рассосалась, но есть две другие кисты на яичнике. Переделала опять УЗИ на 17 день цикла в онкологической больнице полипа нет, две кисты.
30 ноября прижигала кондиломы на шейки матки.
11 декабря начала принимать линдинет 20, месячные 3 дня были обильные очень и болезненные, теперь до сих пор мажет коричневым и иногда вечером после сна бывает температура 37.1. На цитологию брали мазок месяца 2-2,5 чистый.
По УЗИ говорят проблема со швом, набирается мешочек с жидкостью, потом жидкость выходит, гистроскопию делать проблема из-за шва, хирург сказала наблюдаем месяца 3.
У меня к Вам вопрос я пропустила одну таблетку Линдинет 20, прошло больше 12 часов. Просто врач говорила пропить одну упаковку, сделать перерыв 7 дней и продолжить пить дальше. А на упаковке написано что, если я пропустила 1 таблетку, перерыв делать 7 дней не нужно. Что мне делать? Я их пью для лечебных целях. У меня до сих пор пачкает это норма? Анализ крови АЛТ И АЛД повышены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

11 ответов
Елена 2018-12-30 21:24
Ещё анализы крови
Елена 2018-12-30 21:28
Врач ставит хронический аднексит, генитальный эндометриоз под вопросом, джвп под вопросом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 21:31
Здравствуйте. Мазня возможна как адаптация. Вам нужно продолжать прием по графику. Пропейте настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день 5-7 дней. После 7-дневного перерыва - новая пачка. Если продолжатся выделения - смените ОК