Пропустила одну таблетку джэс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический дерматит
Здравствуйте, пью таблетки Джэс 3 месяца, пропустила активную таблетку с 8 по 14 день(на след день просто выпила пропущенную, ну а дальше по схеме как и положено), месячные пошли на неделю раньше и идут уже 10 день, причем с каждым днем все обильнее, подскажите в чем причина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 12:52
Здравствуйте! Причина в нарушении приема Джес. Вы неправильно поступили. Вам нужно было догонять прием-то есть принять 2 таблетки на следующий день. Вот организм Вам и отомстил. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-04-16 23:47
Еще раз к вам обращусь, подскажите когда теперь восстановится менструальный цикл? Если я пропустила 14 таблетку Джэс и месячные пошли на 21 таблетке, сегодня завершила упаковку, а месячные всё идут, когда они закончатся? И продолжать ли мне пить эти таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-17 12:26
Принимайте таблетки по инструкции далее. Восстановится за 1-2 цикла