Месячные пошли с опозданием и 1 день. Что это означает?

Спрашивает: Наида
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Танзилит,пиелонефрит на фоне мочекаменной болезни
Здравствуйте, я пила клостелбегид с пятого дня цикла по 2 таблетки пять дней и прогинова по 1 табл. Два раза в день 10 дней на 16 день цикла пила дюфастон. Дюфастон пью постоянно так как не идут месячные. После приема дюфастона обычно идут на 4-5 день, а сейчас пошли на 8 день. И всего один день и то мазались на второй день всего одна капля. Может ли быть, что я беременна? И принимать ли мне клостелбегит? Хотя сейчас доза будет увеличена на три таблетки. Что мне делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Сделайте, прежде чем начинать прием клостилбегита, тест на беременность или сдайте анализ крови на ХГЧ. При отрицательном тесте можно проводить очередную стимуляцию.