Кандида и аменорея
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня кандида и гарденерелла. Два года пила джес плюс. После остановки пошла молочница и бак вагиноз. На данный момент прошла узи ОМТ, диагноз аменорея 2 степени. По узи диагноз мультифолликуллярная яичников. Месячных нет с 28 июля. Пропила десять дней дюфастон, гинофорт крем однократно, лактофильтрум пью (лактобактерий нет по анализам ПЦР). Кандид В6 применила 6 дней. Вчера последняя таблетка дюфастона была.
Когда примерно должны начаться месячные?
Что дальше делать? Врач узи повторный назначил на 12-15 день цикла.
5 ответов
Здравствуйте!
После отмены дюфастона менструация начинается в течении 5-7 дней
Платная консультация
юлия 2019-09-23 17:52
Добрый день! Месячные на 7 день после отмены дюфастона пришли, второй день цикла. Врач назначил два месяца с первых дней месячных Цикловита и Ирунин однократно один раз. Это как? Ирунин полную упаковку покупать получается? И принять только одну таблетку? Подскажите как
Юлия Я просто хочу узнать продаётся ли Ирунин в упаковке с одной таблеткой?