Приём Цикловита и Циклодинон после приёма Левоноргестрела для экстренной контрацепции

Спрашивает: Maria, 1994
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Почти 2месяца принимаю Цикловита и Циклодинон циклодинон по рекомендации врача-гинеклога. Они были прописаны для уменьшения болей в первые дни менструаций. Нарушений цикла не было, только боли. Результаты УЗИ показали, что у меня маленькая матка и врач сказала, что мне нежелательно принимать гормональный таблетки. Принимала 1,5 месяца без пропуска, но на 24 день второго месяца пропустила 2 таблетки Цикловита и 1 Циклодинона, а на 25 день у меня с мужем возникла ситуация, при которой пришлось принять Левоноргестрела для экстренной контрацепции. Чтобы циклодинон и цикловита не повлияли на её действительно действие пропустила ещё один день (25). Подскажите, как лучше возобновить приём. Мой цикл обычно 29-30 дней. Менструации должны прийти через 7-8 дней(если все в порядке). Нахожусь в данный момент на отдыхе за границей, нет возможности сходить ко врачу. Да, ещё неделю назад перенесла цистит, лечилась Фуразолидоном(взяла с собой в аптечку из дома), т. к. Монурал не продали без рецепта. Прошло все быстро, сейчас жалоб по этой проблеме нет. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 22:11
Здравствуйте! Все принимать также, как и принимали