Усталость выпадение волос прибавка в весе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия средней степени гипотиреоз
Здравствуйте, до беременности мне врачи ставили субликлинический гипотиреоз прописали эутирокс после родов гормоны упали препараты отменили пить сказали сдать через 2месяца сейчас гормоны поднялись. Кормлю ребенка грудью. 6 месяцев.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-12 22:38
Здравствуйте, Ирина.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2019-07-13 05:08
Здравствуйте. Вопрос в том начинать ли мне принимать эутерокс? И в каких дозах. Ттг 51. заранее спасибо
Ирина 2019-07-13 05:37
Здравствуйте. Какую дозу нужно принимать эутирокса?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-13 22:02
Да, нужно срочно. Эутирокс или его аналог. Дозировку определит Ваш врач, во время очного визита.

В самом крайнем случае, можете написать мне в режиме приватного вопроса (переписка будет видна только Вам и мне). Это позволит избежать случаев самолечения у других пациентов, которые зайдут на сайт после Вас.