Прибавка калорий

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста!
У меня такая ситуация: я считала калории и очень сильно похудела. В день ела примерно 500-700 калорий, потом стала постепенно прибавлять: по 50 калорий в неделю, затем по 100, сейчас дошла до 1500. Везде в калькуляторах пишут, чтобы вес оставался прежним нужно есть 1800-это норма. Но у меня резко прибавился вес, уйдет ли он в последствии, когда прибавлю до конца? Подскажите пожалуйста!
У меня такая ситуация: я считала калории и очень сильно похудела. В день ела примерно 500-700 калорий, потом стала постепенно прибавлять: по 50 калорий в неделю, затем по 100, сейчас дошла до 1500. Везде в калькуляторах пишут, чтобы вес оставался прежним нужно есть 1800-это норма. Но у меня резко прибавился вес, уйдет ли он в последствии, когда прибавлю до конца?
Теги: я ела 500-700 калррий сейчас поправляюсь при нормальном питании что делать
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-02 10:01
Добрый день.
Все зависит что именно вы кушаете, как часто и какими порциями, и как пьете воду.
Платная консультация
Настя Ярикова 2015-05-06 21:04
Спасибо, а вообще сколько норма калорий в день? (Рост 160, вес 53, занимаюсь 2 раза в неделю плаванием по 45 минут,16 лет)
Петрик Владлена
диетолог 2015-05-07 15:56
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Я бы вам не рекомендовала считать ккл, возьмите за норму свой кулачок-это будет ваша норма еды за 1 раз и вы никогда не переберете ккл. И это интересней и надежней.