Нормы калорий

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня я сдуру сьела 6 огромных яблок гренни смит, ложку меда (не знаю правда какого, предположительно гречичный), выпила стакан несладкого кофе, высосала таблетку аскорбинки. Я еще в этот день затратила 435 калорий на беговой дорожке. Скажите сколько примерно калорий, белков, жиров, углеводов я получила. В норме ли моя калорийность? Расскажите о сутосной норме бжу. Вредно ли есть столько много яблок, и почему вдруг ни с того, ни с сего меня могло на них потянуть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Валерия! Все продукты, которые Вы перечислили (кроме витамина) относятся к углеводам. Соответственно, в этот день Вы получили только углеводы. Я не знаю, сколько весили "огромные" яблоки, калорийность 100 гр такого яблока - около 48-50 ккал, ложка меда (чайной) -тоже не очень много - 36-38 ккал. Ни калорийность, ни бжу, как Вы понимаете, в таком способе питания не сбалансированы. Яблоки есть не вредно, однако, если Вы следите за весом, желательно, есть фрукты в первую половину дня, предпочтительно, в конце обеда. Почему Вам захотелось яблок, я сказать не могу, возможно, организм мог требовать углеводы, если Вы их до этого не получали в достаточном количестве. Всего Вам доброго