При остеоздрозе шейном поможет питья Глиссона?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Шейный, поясничный остеохондроз.
Здравствуйте, Таисия Вичеславовна!
Беспокоит шейны остеохондроз, синдром позвоночной артерии.
Головные боли, головокружение, отдышка, онемение и скованность в конечностях. Слабость.
Подскажите пожалуйста, я хочу пойти заниматься на петлю Глиссона.
Вытяжение и укрепления мышц и позвоночника шеи.
Подскажите пожалуйста можно ли мне заниматься на этом тренажёре?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Заниматься данным видом вытяжения в домашних условиях без личного наблюдения врача физиотерапевта или реабилитолога я вам не советую.
Это может быть опасно для вас.
Тогда конечно можно.
Здоровья вам.