Проконсультируйте в подборе лекарства

Спрашивает: Ольга____
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, маме 58 лет. Диагноз дисцикуляторная энцефалопатия с цефалгическим, бестибулоатактическим синдромом. Заключение МРТ: шейный остеохондроз 2-3 ст. Узкий позвоночный канал. Задние протрузии с3-4, с4-5, с5-6 и с6-7. Унковертебральный артроз. С- образный сколиоз. Беспокоят головные боли, головокружение, слабость и боли в области шеи. При ДЭП назначение: кавинтон 1-2 р. , тагиста 16-3 раза. Подскажите пожалуйста, можно ли при болях в шейном отделе принимать сирдалуд? Ранее принимали его, но возможен ли его прием при заболевании ДЭП? или посоветуйте что- то другое при болях в шее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

2 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-17 10:57
Нужно проколоть

раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидокалм 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
Ольга____ 2017-06-19 11:02
Спасибо за ответ.