При ходьбе становится плохо

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после долгой ходьбы становится плохо. Стоит пройти километр так сразу слабость, голова становится не свежей, пошатывает. В положений лёжа все проходит и чувствую себя Хорошо. Делал узи сердца: сказали все Хорошо, но было написано что недостаточность 0.1, сказали это не страшно. Мрт головы: гипоплазия правой позвоночной артерий. Узи Сосудов шеи: правая ПА меньше нормы а левая все в порядке даже больше немного. Возможно это из-за сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-07 08:07
Здравствуйте. Не похоже на сердечные проблемы, но можно выполнить пробу с физической нагрузкой.