Суточный мониторинг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте скажите пожалуйста суточный мониторинг делала это плохие результаты? Часто бывает тахикардия плохо становится может ли из за этого становится плохо, как будто сжимается и дышать тяжело и грызёт где левая лопатка, какие то приступы бывают
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! По результатам холтера у вас есть паузы в работе сердца за счёт АВ-блокады, это не нормально. Может проявляться головокружением. Вы обращались к кардиологу?
Ирина 2019-04-10 22:53
К кардиологу обращалась давно до этого суточного мониторинга делала ещё один прилагаю фото делала узи сердца ничего страшного нету, кардиолог направлял к аритмологу не смогла поехать, у меня страшная слабость по утрам и вечерам приливы слабости ходить трудно и дышать живу с маленькой дочкой что можно пока попить пока не дошла до Врача
Ирина 2019-04-10 23:21
Извините у меня АВ блокада 1 степени? По расшифровке?
Здравствуйте! У вас АВ- блокада 2 степени по монитору. Это не лечится таблетками. Можно принимать милдронат 500мг 1т утром до посещения врача, но кардионально это ситуацию не изменит.