Суточный мониторинг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при такой блокаде сердца нужно лечение? Самочувствие при нарушениях ритма плохое головокружение + слабость, панические атаки и можно ли пить афабазол с такой блокадой
1 ответ
Здравствуйте! АВ-блокады 2степени с паузами более 2 секунд и проявляющиеся головокружением или потерей сознания лечатся только одним путём- имплантируется кардиостимулятор.
Афобазол в такой ситуации не рекомендуется, модет немного помочь беллатаминал, назначается лечащим врачом.