Кардиостимулятор по результату суточного мониторинга

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 95 лет
Хронические заболевания: Ибс, аритмия, постинфарктный кардиосклероз, блокада левого желудочка. Прием ивабрадин, Кардиомагнил, лориста Н, Аторвастатин.
Здравствуйте, моей бабушке 95, сделали очередной суточный мониторинг. К врачу записались, но приём не скоро. Очень хотелось бы понять, тк переживаем, а до приёма далеко. Подскажите, по результатам суточного мониторинга, нужен или ещё можно отсрочить постановку кардиостимулятор а?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте а заключения нет по холтеру? Насколько вижу по таблице пока кардиостимулятор не нужен, обмороков нет у неё?
Платная консультация
Надежда 2021-11-16 07:22
Здравствуйте, 3 месяца назад когда принимала верошпирон, его на время отменили. Чувствовала по утрам себя нехорошо. (слабость, давление падало совсем низкое было) А после отмены, намного лучше. Заключения нет, это все, что дали. Это не полный суточный мониторинг?
Обычно ещё пишется заключение, по тем данным что вы прислали не нужен кардиостимулятор
Платная консультация
Надежда очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!