Суточный мониторинг

Спрашивает: Надежда Сергеевна Жданова
Пол: Женский
Возраст: 95 лет
Хронические заболевания: Болезни: ИБС, постинфарктный кардиосклероз, ав блокада, брадикардия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату суточного. Бабушке 95. Болезни: ИБС, постинфарктный кардиосклероз, ав блокада, брадикардия.
Принимает
Временно торасемид тк ноги отекли
Утро ивабрадин 2.5 мг
Вечер аторвастатин 10 мг
Кардиомагнил 75 мг
Лориста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по холтеру нет ничего страшного, экстрасистол немного, они не опасны
Платная консультация
Надежда Сергеевна Жданова 2022-06-09 11:52
Подскажите, нам приходится очень часто применять торасемид тк ноги опухают. Он может влиять на результат суточного?
Если только иногда принимаете, то не должен ни на что влиять
Платная консультация
Надежда Сергеевна Жданова 2022-06-13 20:56
В том, то и дело, что ноги стали часто опухать, и поэтому частенько прибегаем к торасемиду.
Если принимаете часто то нужно проверить уровень калия в крови