Суточный мониторинг ЭКГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, просьба проанализировать результаты суточный мониторинга ЭКГ скан прикрепляю. Аритмия замучила сердце останавливается на 2-3 секунды с большими перевалами аш грудь выпирает или кажется что выпирает и головокружение в этот момент, , бывает 30- 40 раз вдень, и как назло в день мониторинга было очень мало. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-21 13:27
Здравствуйте. Это экстрасистолия. Опасности она не представляет, но качество жизни снижать может. Попробуйте начать прием магнерота по схеме.