Аневризма мпп и частые экстрасистолы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Этим летом у меня обнаружили аневризму мпп без стоков крови. Суточный мониторинг выявил брадикардию и несколько экстрасистол (меньше 10 за сутки), начались панические атаки в транспорте. Последние месяцы у меня сильная слабость во время месячных и головокружение, покалывает сердце. На днях должны начаться месячные и уже пару дней у меня частые экстрасистолы, а сегодня вообще всё утро от 2 до 5 в минуту. Скажите, это опасно? Я очень боюсь, что сердце остановится!
10 ответов
Это не опасно, лучше посетить психотерапевта.
Елена 2015-10-17 17:55
Спасибо! Вы меня успокоили! Я уже хотела вызывать скорую. Скажите пожалуйста, если это связано с месячными, можно ли что-то принимать, что бы такого больше не повторялось?
Если есть связь с месячными, то нужно проверить гормональный статус.
Здравствуйте. Серьезных патологических отклонений не выявлено.