При нагрузках становится очень плохо

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос.
При любых физ. Нагрузках становится очень плохо. Тошнота, головокружение, сильная слабость. Длится около получаса после нагрузок. Проверял пульс после бега в 250 метров, результат - 210. Давление не мерил. Какие возможные диагнозы?
Сам веду не сидячий образ жизни. Постоянно гуляю, нахожусь на свежем воздухе. К врачам не обращался.
По наследству - у мамы есть проблемы с сердцем и ВСД.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно пройти узи сердца, сдать кровь на ттг и гемоглобин