Становится плохо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте.
Ни с того, ни с сего начинает резко «кувыркаться» или « трепетать» сердце, при этом, не хватает воздуха, в груди чувство пустоты, пульс еле-еле прощупывается (при том что ЧСС высокая), слабость, жар, потоотделение, ватными становятся ноги и руки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей! Вам нужен осмотр врача! В зависимости от частоты приступов проведут холтер экг или чпэс. Нельзя исключить пароксизмальную тахикардию.