Становится плохо при малейшей физ. Нагрузке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне при физической нагрузке, даже при простой прогулке в быстром темпе - становится плохо, тошнота слабость и тд, может ли это быть связано с сердцем? Делал 8 месяцев назад холтер, приложу. И в принципе когда пульс колотит сильно как-то не по себе становится. СМАД делал - в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?