Помогите, пожалуйста уважаемые специалисты!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день Уважаемые специалисты, такой вопрос на протяжение 4 дней, резко бывает становиться плохо, просто дурно, слабость, страх, сердце будто захлебывается, легкое головокружение даже и не головокружение не понятно что, просто очень плохо, в этот момент слышать не кого не охота, если кто то что -то говорит еще хуже становиться и внутри себя блин просто ничего не говорите, . пульс в это время 74 удара. Давление 138 на 80. это повторяется обычно в разное время, бывает что в магазин захожу и там хуже становиться. Это просто ужас какой то. Мне 26 лет вредных привычек нет. Узи брюшной полости все в норме, узиэхо сердца пролапс митрального клапана 1 степни ЭКГ не полная блокад правой ножки пучка гиса. Холтер аб блокада 2типа 1степени в ночь время единичная 2 секунды. ЭФИ синусовый узел не нарушен общии анализ крови в норме сахар 4.6 инсулин 19.00 мрт головного мозга и шеи тоже в норме. Все началось месяца 5 назад стало резко плохо судорги давление тахикардия. После приступа первого начались боли в сердце каждый день вызывал скорую. Было одно время будто ком в горле но потом прошло это. Постоянно слабость. Плохое самочувствие. Вялость в нога будто мурашки ползают по сосудам. И вот теперь такой случай что резко плохо становиться. Не зависимо утор это или вечер. С чем это может быть связано и на сколько опасны такие симптомы. Какому врачу можно обратиться? И какие анализы можно сдать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-19 19:23
Здравствуйте. Больше похоже на вегетативный приступ или невротическую реакцию. Нужно показаться неврологу, который после осмотра назначит анализы. С сердцем это скорее всего не связано.