Препараты по психике и модальностям

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Астигматизм защемление седалищного нерва. Облысение по мужскому типу Варикоз
Здравствуйте, не подскажите препараты:

психика-поведение:
пессимизм, серьезность, контроль, скука и противоположность:
юмор, шутки, свободная воля, счастье, жизнерадостность, раскрепощенность.

От холодной жидкости острая боль в горле через 1-2 суток, отек в носу увеличение температуры тела, полная картина орз, ухудшение от холодного ветра, озноб, орз, ухудшение от недосыпания, от долгого сидения, стояния, сосредоточенности
от влажного жаркого климата ухудшение
Хуже от жирного, острого, переедания

лучше от движения, расслабленности, отдыха, игр, плавания
Лучше от умеренно сухого климата

Самокопания, эротизм.
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Ксения 2022-06-01 13:56
Продолжение к вопросу: Препараты на основе психики и модальностей.

Скорее всего там деллюзия: я недостаточно хороша, интересна, сообразительна не имею ч/ю для того, чтобы быть на одном уровне с развитыми людьми, чтобы быть частью их общества на одной волне с ними, получать кайф вместе с ними.
Торможение сообразительности из-за непонимания, не схватывания информации с лету.
-1