Чувствую себя не в своей тарелке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Дней 5 назад у меня начал резаться зуб мудрости внизу слево, очень болела эта сторона, на след. День у меня очень заболело горло слево, я думала, что это от зуба, может не правильно спала, слева шея была опухшая, не чего не принимала, на след. День я уже поняла, что болит все горло и к тому же добавился озноб. Просто озноб, будто холодок по телу пробега от плеч и груди и дальше. Мне раньше от горла прописывали хелидониум, я его приняла 1 раз, стало легче, горло не так болело, но вот озноб продолжался, я не могла согреться даже под одеялом, всю ночь меня знобило и я потекла, сильно потела, на след. День опять приняла 1дозу. Стало очень хорошо, горло практически не болело, озноб сохранялся, выпью горячего чая и озноб по всему телу, но жажды не было. В принципе я чувствовала себя хорошо, только иногда знобило, но редко, вечером я помыла голову и на сле. День пошла на работу. А уже на работе почувствовала себя очень плохо! Будто вся кровь слилась мне в носовую облость, даже будто я чувствовала запах крови, лоб и нос будто начали кипеть, а уж если пчихну, будто душу выплену, я не знаю какой препарат принять. На данный момент состояние, будто пьяная, в носовой облости сохраняется прилив, хорошо становится только в холоде. Такое ощущение, что все стало чётким, запахи стали слабые и очень много потею, пить не хочется, но знаю, что простуду выгоняют водой, стараюсь пить. Температуры нет, соплей нет, горло уже не болит. Кстати, в последние 2 недели на теле стали появляться какие то пятна, маленькие круглой формы, сухие, но не чешутся, дискомфорта не приносят. Появились с внутренней стороне плеча на обоих рук, на животе потом и одна на ноге голене. И ещё очень стала раздражительна, будто жёсткая, кричу. Хотя я на лечении сейчас принимала сепию 200, приняла её ещё до болезни. Чувствую себя не в своей тарелке.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 октября 2020 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-24 20:08
Арсеникум альбум 200с. Крупинка на 200 мл Воды. По глотку через час сутки, затем три раза в день
Наталья 2020-10-24 21:45
БлагоДарю, за быстрый ответ.