Высокая температура, боль в горле, пятна по всему телу
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Сначало так болел мужчина, теперь и я так. Температура постоянно 38-39 длительное время. Не сбивалась толком. Потом пошли пятна, с лица и дальше, и дикая боль в горле. Вялость, озноб. И так где-то 2-3недели. Но у мужчины и воспалились лимфоузлы по телу.
1 ответ
Здравствуйте.
Необходима госпитализация, обследование на все инфекции, затем лечение.
Всего доброго.