Золотистый стафилококк, как лечить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит. Остеохондроз тазовой части.
Здравствуйте, у меня целый год время от времени болело горло, температура всегда держится 37 и до сегодняшнего дня когда болит горло, осенью сходила к лору, отправили на мазок из зева, ставят заболевание золотистый стафилококк, первый раз сталкиваюсь с такой болезнью, у меня хронический гайморит, прописали антибиотики, полоскание горла и леденцы. Ничего не помогло. Всё как-то само прошло, успокоилась. Сейчас опять началось, сильные непрекращающиеся боли в горле хоть полоскаю, переходящие в голову в лобовую часть в затылочную, к ушам, и к вискам. Очень больно глатать слюну. Только после горячего чая могу немножко расслабиться, а потом всё заново. Очень прошу ВАС помочь в выборе правильного лекарства, чтоб навсегда избавиться от этой гадости. Заранее благодарна ВАМ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-07 15:46
Надо подбирать препарат по уникальным симптомам. По диагнозу препараты не назначают. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua