Подскажите, пожалуйста, правильное лечение

Спрашивает: Демьян
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Грибы рода Candida, золотистый стафилококк.
Здравствуйте, уже более года мучает недуг. Постоянная боль в горле не дает нормально функционировать. Более года назад началась частая боль в горле с частыми переходами на язык. Тогда еще находился на учете в детской поликлинике. Сдав анализ были обнаружены грибы рода Кандид. Назначили лечение, не помогло. В следующий раз я уже обращался в городскую поликлинику, тк меня перевели из детской по исполнению мне 18 лет. Там, также, сдавал анализы, но уже обнаружился золотистый стафилококк, следовательно, лечение назначали против него. Так я три раза обращался в городскую поликлинику все с той же болью в горле, и все также мне назначали анализы на которых обнаруживался все тот же золотистый стафилококк, далее мне назначали лечение. И после каждого лечения мне становилось только хуже, чем до его начала. Лечащий врач засомневался в правильности анализа и посоветовал обратиться в городскую СЭС, там мне сделали мазок изо рта, обнаружился все тот же стафилококк и грибы рода Кандид(приложу фото результата). Назначьте, пожалуйста, хорошее лечение, пока меня окончательно не добили. Заранее, большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что дело не в том, что вас плохо лечили и назначали неправильную терапию, а в устойчивости бактерии к препаратам. Какие антибактериальные препараты вы уже принимали по данному поводу?