Сухость в горле (посев на флору)

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Болят суставы
Здравствуйте,
Прокомментируйте, пожалуйста, результат посева из горла на флору. Более месяца в горле першит, сухость, ощущение как будто что-то мешает с одной стороны. Само по себе горло не болит. О чем говорит результат анализа? Спасибо. Фото анализа прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Выявлена условно патогенная и нормальная флора в допустимых титрах.

Возможно вы носитель золотистого стафилококка.

На золотистый стафилококк стоит обследоваться всем членам семьи.

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку