Препараты и гв

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Синовит, пиелонефрит
Добрый день! Болят суставы и я полностью на гв, ребёнку 4 месяца. Хирург Прописал пиаскледин 300 очень боюсь их принимать, а он сказал что можно при гв. В Показаниях написано что нельзя, хирург утверждает что можно
Категория: Ревматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-23 19:22
Уважаемая Алёна,

Нужно понимать причину болей в суставе. Опишите подробнее, когда появились жалобы, и что Вас конкретно беспокоит?

С уважением, Андрей.
Алёна 2020-05-25 20:07
Алёна 2020-05-25 20:13
Боль и скованность в левом суставе и так же боль в правом локтевом суставе, в колене постоянно скапливается жидкость
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-26 09:29
Уважаемая Алёна,

У Вас имеет место выраженный воспалительный процесс. Необходима диагностика и лечение.
Сдайте анализ крови на АНФ с определением титра антител и типом свечения, АЦЦП.

С уважением Андрей