Боль в плечах, голеностопных суставах
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении года у меня болят плечи, голеностопные суставы, иногда колени. Сейчас появилась сильная боль в правой ключице. Ревматологу в нашем городе нет. Скажите пожалуйста, стоит ли паниковать? И как определить причину болей?
Категория: Ревматолог
3 ответа
<divУважаемая Анастасия,
<div <div
- Отекали ли у Вас когда-либо мелкие суставы на руках или те суставы, которые болят в настоящий момент?
- Помогает ли что-нибудь от болей?
<div <div
Анастасия 2019-11-30 20:19
Здравствуйте. Нет, отёков никогда не было. От болей невролог прописал таблетки аркоксиа на 1 месяц- не помогли. Другие тоже не помогают
Сдайте анализ крови на ревматоидный фактор, АЦЦП, АНФ, СОЭ, ЦРБ
Так же неплохо было бы сделать рентген плечевых суставов в двух проекциях и выложить снимки сюда
С уважением, Андрей