Права после школы 8 вида

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема, хотел отучится на права, после школы 8 вида, меня психиатор направил сдавать тест векслера, решил написал что айкью 90, после чего выдали справку, купил мед. Справку начал проходить врачей, прошел всех кроме психиатра, на приеме она мне сказала так на категорию а подпишу, а на категорию б нет, я спросил почему, она ответил так как вы не прошли военскую комисию, что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-07 20:57
Здравствуйте, Владимир.
Наверное имелось в виду не воинскую комиссию, а врачебную психиатрическую комиссию.
Диагноз умственной отсталости определяется не только по тесту на интеллект, но и во время беседы с врачом-психиатром. Видимо, он нашел у Вас признаки сниженного интеллекта и/или какие-то еще проблемы в психической сере.