Не выдают справку

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в 16 лет я пошел обучаться на права и мне сказали что нужно пройти шоферскую комиссию, нарколог выдала справку без проблем, а психиатр сказала что я не совершено летний и что нужно пройти какой то платный тест, но я его завалил и мне сказали приходить в 18 лет, я согласился и ушел. По исполнению 18 летнего возраста я снова пошел к этому психиатру, она снова заставила меня пройти этот тест но на второй раз я его прошел, но и после этого она отказывалась выдавать мне справку сказав что я даже не закончил школу, по причине того что мне сложно было обучаться в предыдушей школе, психиатр мне сказала что она полностью не отказывает в выдаче справки но ей хотелось бы что бы я пришел к ней после окончания 9ти классов. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-25 00:11
Здравствуйте, Иван.
Отказать в справке для автоправ могут только если у Вас имеется психиатрический диагноз. Узнать об этом можно у своего участкового психиатра. 1 раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза, проходя повторную врачебную комиссию.