Справка на права

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нужна справка на вождение после лишения за отказ от освидетельствования. Права 15 лет, менял 4 года назад по истечению. Были проблемы, так как ст20б в военнике, прошёл тесты доп, справку дали. Сейчас та же история, тесты сдал хорошо, хар-ка с работы, с ГИБДД. но с ответом тянут. До окончания срока лишения 2месяца. Сказали что ВКК примет решение после окончания срока. Почему сразу не говорят? Не могу заранее сдать экзамены по этой причине. Хотят отказать? Что делать? Все хар-ки хорошие, семья, дети.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 августа 2018 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-22 16:37
Здравствуйте, Алексей.
Пока не снят психиатрический диагноз, справку на автоправа Вам не получить. Попробуйте узнать результат ВКК в том ПНД, где Вы проходили комиссию. Подтверждение или снятие диагноза никак не связаны с получением справки для ГБДД.
Алексей 2018-08-27 20:33
Спасибо, значит надежды мало, хотя 4 года назад все же дали разрешение, но сейчас отягчающие: (хочу снять диагноз, но пока буду добывать справку, как в России заведено, не могу без прав остаться, водитель я дисциплинированный. Комиссию я проходил в 17 лет от военкомата, поставили расстройство личности, через 3 года поменяли на 20б по результатам беседы, без госпитализации, поспорил с психологом: (по моему мнению все, кто попадает туда, получают подобную статью, как данность.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-28 02:36
Ничего не поделаешь. Нужно пытаться снять диагноз. Либо придется отказаться от вождения.
Алексей 2018-08-28 09:01
Скажите, какие процедуры, тесты итд придётся пройти при госпитализации? Когда меня направляли в 17 летэто больше было похоже на зону, смотрящие, приближенные, униженные, смывающие за тобой фекалии, уборка три раза в день,90 человек в блоке на один душ. Неужели так проверяют психику?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-29 03:31
Нет, это просто такие условия государственной психиатрической больницы.
Осмотр, беседы и наблюдение врачом и заведующим отделением, психологическое тестирование и, при необходимости, обследование у др специалистов для уточнения состочнич.