Пожелтевшие пятна
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, гидронефроз справа
Здравствуйте, сначала пожелтели места под щиколоткой, появились пятна. Если провести пальцем, то кожа обычная кожа мягче, чем само пятно. Потом начали желтеть ногти рук, причем не весь ноготь, а крайние части ногтей. На обеих руках, но на левой сильнее. Немного жёлтый белки глаз, если оттянуть нижнее веко. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.