Пожалуйста помогите разобраться

Спрашивает: Исай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия, увеличены лимфатические узлы, остеохондроз
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться по данным анализа поскольку уже обратился к пятерым гастроэнтерологом
и к 5 хирургам, но к сожалению никому не как вылечить меня и если возможно вообще. Вот уже как не первый год страдаю от боли в нижней правой части живота и неприятного ощущение в правой части полости рта. Назначенное лечение не помогло, Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-03 20:24
Здравствуйте, Исай! Лечение было назначено по диагнозу гельминтоз. 19 июня выявлена жидкость между петлями кишечника, очевидно, продолжается воспалительный процесс в кишечнике. Нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения контрольного обследования на гельминты (кровь на антитела к гельминтам), анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. Для исключения ферментопатий - анализ крови на антитела к глиадину и тканевой трансглутаминазе, генетический тест на лактазную недостаточность.
Диета нужна стола 5 с ограничением молочных продуктов, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой, принимать можно при болях метеоспазмил по 1 капс 2 р в день перед едой на 15 дней, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.
Платная консультация
Исай 2020-07-05 11:23
Доктор огромное спасибо за ваш отзыв! Но хочу онлайн консуль, к сожалению нет вас на скайпе ни как не находит,