Пожалуйста помогите разобраться
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последним месячные закончились 1 февраля, цикл 25 дней. На сегодня задержка 32 дня. Тесты отрицательные(на предыдущей беременности тоже были отрицательные) на 30 день задержки было узи. Доктор ответа не дал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-30 20:47
Добрый день.
Беременности у вас нет.
Такое может быть из - за кисты.
Необходимо гормональное лечение.