Позаматочная жидкость

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, холицистит
Добрый день. Подскажите, за какой период времени, в среднем, может рассосаться позаматочная жидкость после овуляции? УЗИ показало около 30-ти кубов на 17-18 день.
Когда лучше сделать контрольное узи?
Назначили свечи ревмоксикам ректально раз в сутки. Это влияет как-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-03 07:42
Доброе утро, это нормально после овуляции, исчезает уже после месячных.