Не могу забеременеть. Цикл нормирован, овуляции происходят
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня вот такая беда, на протяжении полутора года не можем забеременеть. Продечилась, в левой трубе была жидкость, киста фолликулярная, и спаечный процесс в малом тазу, прошла лечение, было повторное узи, узи показало что жидкость в трубе ушла, рассосалась и кисты нету, спайки немного тоже рассосались, не могу забеременеть все равно. Помогите
9 ответов
Добрый день, Ирина.
Это серьезный вопрос и необходимо полноценная консультация. Необходимо знать какие анализы вы сдавали помимо УЗИ, сдавал ли муж спермограмму.
Платная консультация
Ирина 2017-06-25 18:01
Ещё сдавала анализы на инфекции -анализы отрицательные, у мужа все в норме. Цикл регулярный. Не знаю что и делать. На проходимость труб проверялась, все в норме. Помогите
А овуляцию отслеживали, сдавали ли женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы.
Платная консультация
Сдайте ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, ТТГ, Т3, Т4 свободный и отследите овуляцию тестами.