Анализы на гормоны какие когда сдавать

Спрашивает: дана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническое воспаление яичников
Здравствуйте, планируют беременность, когда и какие анализы нужно сдавать на гормоны? Цикл не регулярный. Хроническое воспаление яичников можно забеременеть с таким диагнозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 14:27
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля. Можно ли забеременеть, можно понять по анализам и УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
дана 2015-05-24 21:59
Спасибо вам большое Елена Викторовна.