Нет месячных 47 дней, задержка впервые!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый раз за всю мой жизнь у меня задержка уже 47 дней, тест делала, отрицательно, на 20 день цикла начало мазать розовым, и это иногда продолжалось до сих пор, такого тоже не было. Что со мной может быть? Что делать? У врача была, мне без анализов прописали дюфостан, и без узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-19 09:11
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ ОМТ, возможно у Вас киста яичника.
Юлия 2021-04-19 09:17
Спасибо! А день любой можно выбрать для узи? И стоит ли сдавать анализы на гормоны, и когда? И лечится ли киста?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 15:20
Сразу после месячных.
Пока не нужно сдавать анализы на гормоны
Платная консультация
Юлия 2021-04-28 09:15
Спасибо за ответ! Узи сделала, по нему все хорошо. Так же сдала гормоны, по ним тоже все хорошо, но тестостерон чуть повышен.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-01 17:00
Это может быть причиной нарушения менструального цикла.