Нет месячных 47 дней, задержка впервые!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый раз за всю мой жизнь у меня задержка уже 47 дней, тест делала, отрицательно, на 20 день цикла начало мазать розовым, и это иногда продолжалось до сих пор, такого тоже не было. Что со мной может быть? Что делать? У врача была, мне без анализов прописали дюфостан, и без узи.
5 ответов
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ ОМТ, возможно у Вас киста яичника.
Юлия 2021-04-19 09:17
Спасибо! А день любой можно выбрать для узи? И стоит ли сдавать анализы на гормоны, и когда? И лечится ли киста?
Юлия Спасибо за ответ! Узи сделала, по нему все хорошо. Так же сдала гормоны, по ним тоже все хорошо, но тестостерон чуть повышен.