Бластоспоры грибов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, длительное время не могу забеременеть. Готовлюсь к Гсг, сдала 10 дневные анализы, настораживают бластоспоры грибов. Будут ли мне делать гсг с такими анализами? Результаты приложила. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 07:53
Здравствуйте! ГСГ с такими показателями делать нежелательно
Платная консультация
Анастасия 2020-02-12 14:54
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ! Гсг мне все таки вчера сделали, теперь точно не пойму почему более 2х лет не получается забеременеть. Заключение такое: левая труба проходима для контраста во всех отделах, правая труба- извитая, для контраста проходимая, с признаками перитубарного спаечного процесса. Как я поняла что обе хорошие. Что вы можете сказать по этому поводу?
Ну почему же беременность не наступает (
Ещё у меня тератома левого яичника, но она же не мешать беременности? В диагнозе у меня стоит: хроническая ановуляция, гиперандрогения, хдамидиоз в анамнезе. Подскажите что дальше вы бы посоветовали делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 16:28
А что с овуляцией у вас? Что принимаете?
Платная консультация
Анастасия 2020-02-12 16:36
Где то с июля 2019 пила дюфастон с 16 по 25 день цикла, сейчас врач прописала Белару на 2-3 месяца, т. к тестостерон немного повышен 2,23 нмоль/л. Цикл с юного возраста сбит
Анастасия 2020-02-12 16:38
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 18:00
Стимуляцию делали? Анализы на гормоны сдавали?
Платная консультация
Анастасия 2020-02-12 18:10
Стимуляцию не делали. Но последний раз на приеме слышала это от врача, что после гсг будем делать стимуляцию. На самом деле даже не знаю что значит - стимуляция. Антимюллеров Гормон сдавала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 07:00
Это амг вы скинули?
Стимуляция - это прием Таблеток для вызова овуляции
Платная консультация
Анастасия 2020-02-13 07:01
Да, это амг
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 07:39
Высоковат. Видимо у ва имеется спкя. Надо остальные гормоны тоже проверить