Появилось пятно красное на виске
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на виске появилось пятно как будто немножко как волдырь. Фото прилагаю. Что это может быть? В ближайшее время к врачу на консультацию не смогу попасть, а переживаю. Слегка побаливает при нажатии. На днях удалили верхний зуб и отдавало в висок. Может ли появление этого пятна быть как-то с этим связано? Или это отдельная проблема? Заранее спастбо за ответ и извините за беспокойство.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, как давно появилось это образование?
Мария 2019-11-22 18:50
Точно сказать не могу. 3 дня на больничном тз-за зуба и не крашусь. Рядом был прыщик простой и особо могла внимания не обратить сначала. Сегодня утром заметила. Если чуть растянуть, то как будто сверху тонкая кожа а внутри краснота. На ожог похоже чем-то или родинку. 3 дня назад точно не было
Воспользуйтесь сейчас кремом акридерм ГК дважды в день тонким слоем. Отпишитесь со снимками через 4 дня.