Появились фиолетовые венки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год, у меня лет с 14 появились на ногах фиолетово-синие маленькие венки выше колена. Появляются очень медленно. Начиналось с одной, сейчас может быть около 10. У моей мамы и
бабушки варикоз, но по отцовской линии его нет. Знакомая врач посоветовала пить троксевазин для профилактики. Подскажите стоит ли это делать, если да, то как? Курсами или постоянно и в какой дозе? Или лучше мазь или гель?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению нет лекарств которые бы защитили от этого! Звёздочки все равно будут появляться даже если их удалить косметическими методами.