Появились венки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Особо не присматриваюсь к телу,18 лет. Каждые три месяца сдаю анализы для самоконтроля, ничего нет, все в норме! Но!
Должно ли быть так на ногах: сверху не видно, но когда натягиваешь кожу видно эти венки! Норма ли это? Может ли это быть из-за тонкой кожи?
В своё время поливаю теплицы, ношу тяжёлые лейки, не особо подвижный образ жизни!
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Ничего в этом страшного нет. Это косметическая проблема и у вас это не очень выражено. Поэтому ничего предпринимать не надо.
Платная консультация
Дарья 2020-07-04 18:31
Простите, в каком смысле косметическая? Я на массажи не хожу и на пилинги тоже, бреюсь станком!
В прямом смысле то что на фото это косметическая проблема. Называется это сосудистые звёздочки или телеангиоэктазии. При чем тут как вы бреете ноги и ходите или нет на массажи и пиллинги. Все остальное я написал выше.