Темный прыщ с дырочкой посередине. Перерос с фиолетового пятна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболевания ССС. Бронхо-легочные.
Здравствуйте, у меня на ноге сначала на этом месте появилось фиолетовое пятно, после оно стало коричневым, а теперь появился прыщ с дырочкой посередине, побаливает только когда дотрагиваюсь. Появляются бывают фиолетовые пятна на ногах, в районе ляжек, но через время проходят, потом снова появляются, а это пятно переросло в прыщ (
Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 10:54
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.