Почему на стопе ног появились пятна тёмно-фиолетового цвета?

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, местные хирурги посоветовали проконсультироваться у гематолога по поводу появления пятен тёмно-фиолетового цвета на обеих стопах. Продолжается это уже около двух лет. Бывает иногда немного печёт. Провели курс разжижения сосудов.
Теги: фиолетовое пятно на щиколотке, фиолетовые пятна на пальцах ног
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-29 20:33
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация гематолога, то прилагайте хотя бы полный общий анализ крови, ведь я же не ясновидящий.