Фиолетовые пятна на ступне
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Год назад был инфаркт
Здравствуйте! 4 стадия онкологии лёгких. После 2 курсов химиотерапии 3 недели назад сломал шейку бедра. Три дня назад ступня и три пальца на ноге стали фиолетовые, сильные боли в ноге. Принимает венарус, траксевазин, капидагрил. Улучшений нет. Что это может быть и как лечить? Заранее благодарны.
Теги: стопа ноги была красной а теперь стала фиолетовой, фиолетовые пятна на стопах ног
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
При такой ситуации необходимо обратиться к сосудистому хирургу для исключения возможного тромбоза сосудов нижней конечности и возможных осложнений