Фиолетовые пятна на ягодицах

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на ягодице ближе к бедру появились пятна фиолетового цвета, зуда нет, не болит если не задеть ногтем к примеру. Работала в фастфуде, раз в день ела фастфуд. Так же там был общественный туалет. Что из этого могло спровоцировать и что это за пятна? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-11 17:17
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Инна 2021-12-11 17:21
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-11 21:26
Добавьте фото ягодиц полностью в прямой проекции.
Инна 2021-12-11 21:31
К сожалению у меня не получится так сфотографировать. Можете что-то сказать по имеющейся фотографии?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-17 06:04
Здравствуйте.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Валентина 2022-07-02 00:54
Здравствуйте. Неделю назад появилось пятно на ягодице фиолетового цвета. Чуть раньше появилась сыпь на спине сбоку (тоже не проходит, но уже не так беспокоит).
11 дней назад начала впервые принимать горм. Контрацепцию (лечение аденомиоз)
Кстати, впервые Использовала турбо ускоритель загара два дня подряд предположительно ДО появления пятна.
Использовала только на ноги и руки выходила в город.