Повышены нейтрофилы, абс

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, какие анализы можно сдать чтобы определить с чем связаны такие показатели. В последнее время плохой аппетит, вялость, утомляемость. 2 месяца назад проходила фгдс все в норме. По капрограмме все в норме. Стул постоянно, но не сформированный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-13 22:06
Здравствуйте.
В анализе имеется нормохромная анемия легкой степени, лейкоцитоз, нейтрофилез.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью уточнения характера анемии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-14 11:45
Добрый день.
Спасибо.
Но больше всего беспокоит повышенные нейтрофилы и сегментоядерные, что это может быть?
Это может быть сопутствующим отклонением при анемии, может и признаком умеренного воспаления.