Повышены нейтрофилы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, две недели назад перенесла цистит. Сейчас обострилась межреберная невралгия. Назначили анализ мочи и крови. Моча в норме, кровь прикладываю. Повышение Нейтрофилов в данном случае норма? И что с этим делать? Ещё жду результатов срб.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-28 23:00
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.